Assiette ronde en faïence polychrome à décor d'un dog, XIXèm - Lot 225

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Assiette ronde en faïence polychrome à décor d'un dog, XIXème s. D : 20,5 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat