Jean GERBINO (1876-1966) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) Petit vase balustre en terre mélangé à décor d'une frise de fleurs, signé H : 9 cm.
Mes ordres d'achat