Assiette creuse en céramique polychrome à décor peint d'un c - Lot 239

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
Assiette creuse en céramique polychrome à décor peint d'un clown guitariste D : 22,5 cm. (3 éclats sur la lèvre)
Mes ordres d'achat