René Emile BRENNER (1889-1942) - Bayeux - Lot 240

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
René Emile BRENNER (1889-1942) - Bayeux Paire de vases à anses en céramique lustrée émaillée à décor inspiré de la tapisserie de Bayeux, signée. H : 11 cm. (accident et restauration à une anse)
Mes ordres d'achat