Lot : - Lot 241

Lot 241
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot : - Lot 241
Lot : - Chope en céramique à monture en étain H : 21 cm. - Albarello couvert en faïence polychrome, XIXème s. H : 25 cm. (éclat au couvercle, usures)
Mes ordres d'achat