DAUM France - Lot 250

Lot 250
Estimation :
60 - 120 EUR
DAUM France - Lot 250
DAUM France Partie de service de verre sur pied en cristal à décor de nœud comprenant : 7 flûtes, 12 verres à eau, 11 verres à vin rouge, 12 verres à vin blanc On y joint une carafe (un éclat à la base)
Mes ordres d'achat