LALIQUE France - Lot 252

Lot 252
Estimation :
10 - 20 EUR
LALIQUE France - Lot 252
LALIQUE France Poudrier couvert en cristal moulé dépoli et transparent à décor en relief d'une frise de cygnes, signé H : 7 D : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat