CRISTAL LALIQUE France - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
CRISTAL LALIQUE France Vase sur piédouche, modèle Dampierre en cristal moulé-pressé en partie satiné à décor alterné de moineaux, signé. H : 12,5 cm. (légères égrisures sur le col)
Mes ordres d'achat