BACCARAT - Lot 262

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT - Lot 262
BACCARAT Partie de service de verres, modèle Talleyrand, comprenant : - 6 verres à vin. - 2 verres à eau. - 1 petit verre. - 5 verres à Porto. - 1 carafe et son bouchon. - 4 coupes à Champagne. - 1 pichet En partie marqués. (Nombreux éclats). On y joint deux verres à eau en cristal, modèle Gilbert, signés (éclats).
Mes ordres d'achat