LALIQUE France - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France - Lot 271
LALIQUE France Bonbonnière modèle enfants en cristal moulé pressé à décor satiné d'une frise de putti, le couvercle en gradins, signée H : 8 D : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat