SAINT LOUIS - Lot 277

Lot 277
Estimation :
20 - 40 EUR
SAINT LOUIS - Lot 277
SAINT LOUIS Vase balustre sur piedouche en cristal taillé en pointes de diamant, signé H : 28 cm. (petits éclats à la lèvre et à la base)
Mes ordres d'achat