Lot en verre dépareillé de petits vases, verres d'eau et div - Lot 295

Lot 295
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot en verre dépareillé de petits vases, verres d'eau et divers H. du plus grand : 12 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat