Commode galbée en bois de placage marqueté de filets, ouvran - Lot 333

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode galbée en bois de placage marqueté de filets, ouvrant à deux tiroirs, plateau marbre veiné Travail de l'Est du XVIIIème s. H : 79 L : 88 P : 48 cm. (trois poignets détachées, accidents, manques, plateau en marbre cassé)
Mes ordres d'achat