Console demi-lune à plateau portefeuille, quatre pieds fusel - Lot 334

Lot 334
Estimation :
20 - 40 EUR
Console demi-lune à plateau portefeuille, quatre pieds fuselés cannelés, style Louis XVI H : 75 D : 80 cm. (manques de placage)
Mes ordres d'achat