Chiffonnier en bois naturel et bois de placage à colonnes dé - Lot 335

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Chiffonnier en bois naturel et bois de placage à colonnes détachées en bois laqué noir, plateau marbre gris veiné, XIXème s. (fentes, accidents, trous de ver)
Mes ordres d'achat