Table à jeux en bois de placage à plateau portefeuille, XIXè - Lot 337

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Table à jeux en bois de placage à plateau portefeuille, XIXème s. H : 73 L : 73 P : 36,5 à 73 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat