Lot : - Lot 339

Lot 339
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot : - Lot 339
Lot : - Guéridon octogonal en bois naturel H : 71 L : 61,5 P : 29 cm. - Table pliante en bois teinté à plateau rectangulaire en bois de placage marqueté de fleurs H : 68 L : 73 P : 53 cm. (usures, transformations)
Mes ordres d'achat