Lot : - Lot 341

Lot 341
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot : - Lot 341
Lot : - Banc de piano en bois redoré canné, style Louis XVI H : 51 L : 90 P : 35 cm. (accidents, usures, manques) - Banc de piano rectangulaire canné en bois laqué blanc, style Louis XVI H : 51 L : 91 P : 35 cm.
Mes ordres d'achat