Lot : - Lot 349

Lot 349
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot : - Lot 349
Lot : - Chevet en bois naturel à un abattant sculpté de fleurettes (fentes, manques) - Paire de chaises paillées en bois naturel à dossier gerbe ajouré
Mes ordres d'achat