Bureau plat de forme rectangulaire à décor marqueté de rince - Lot 355

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau plat de forme rectangulaire à décor marqueté de rinceaux fleuris dans un médaillon central, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds cambrés. Ornements en bronze verni. Style Louis XV, XXe siècle. H : 76 L : 114 P : 76 cm. (Petites décolorations et frottements au vernis).
Mes ordres d'achat