Table de ferme rectangulaire en chêne, les deux pieds réunis - Lot 357

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de ferme rectangulaire en chêne, les deux pieds réunis par une traverse H : 61 L : 215 P : 82 cm. (fentes, accidents, manques)
Mes ordres d'achat