Armoire en bois naturel à filets d'encadrements en bois noir - Lot 361

Lot 361
Estimation :
10 - 20 EUR
Armoire en bois naturel à filets d'encadrements en bois noirçi à deux portes, style Directoire H : 170,5 L : 119 P : 48 cm. (rayures, usures, accidents à la corniche et au pied)
Mes ordres d'achat