Travailleuse en bois laqué noir à décor peint et doré de fle - Lot 363

Lot 363
Estimation :
100 - 200 EUR
Travailleuse en bois laqué noir à décor peint et doré de fleurs, incrustations de burgau, pieds cambrés réunis par une tablette, époque Napoléon III H : 75 L : 54 P : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat