Petit bar rectangulaire avec ses deux chaises hautes en bois - Lot 367

Lot 367
Estimation :
40 - 80 EUR
Petit bar rectangulaire avec ses deux chaises hautes en bois exotique. Bar : H : 111 L : 95,5 P : 40,5 cm. Chaise : H : 105,5 H de l'assise : 70 L : 42 P : 35 cm. (éclats, manques)
Mes ordres d'achat