Console en bois sculptée redorée à décor sculpté de coquille - Lot 368

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Console en bois sculptée redorée à décor sculpté de coquilles et fleurs, deux pieds cambrés réunis par une entretoise, plateau marbre blanc; style Louis XV H : 92 L : 89 P : 41 cm. (accidents, manques, accidents au marbre)
Mes ordres d'achat