Commode galbée en bois de placage marquetée de fleurs ouvran - Lot 374

Lot 374
Estimation :
60 - 80 EUR
Commode galbée en bois de placage marquetée de fleurs ouvrant à deux tiroirs sans traverse, plateau marbre, style Louis XV H : 86 L : 124 P : 52 cm. (insolée, fentes, soulèvements)
Mes ordres d'achat