Bergère gondole en placage d'acajou, accotoirs à enroulement - Lot 376

Lot 376
Estimation :
10 - 20 EUR
Bergère gondole en placage d'acajou, accotoirs à enroulements, XIXème s. H : 80,5 H d'assise : 40 L : 55,5 P : 48 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat