- Table de salle à manger à l'italienne en chêne à plateau p - Lot 379

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
- Table de salle à manger à l'italienne en chêne à plateau parqueté, piètement à décor d'arcatures et fleurs de lys réunie par une entretoise, style Néogothique H : 76 L : 150 à 264 P : 94 cm. (taches) - Six chaises à hauts dossiers en chêne sculptés d'arcatures, assises garnies de tapisseries aux points, style Néogothique H : 112 L :45 P : 47 cm.
Mes ordres d'achat