Etagère d'applique mouvementée en bois de placage marquetée - Lot 386

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Etagère d'applique mouvementée en bois de placage marquetée de fleurs, ornements en bronze et laiton, ouvrant à deux vantaux, style Louis XV H : 95 L : 55 P : 24 cm. (soulèements, fentes, accidents)
Mes ordres d'achat