Lit bateau en placage d'acajou à montants en col de cygne, - Lot 387

Lot 387
Estimation :
10 - 20 EUR
Lit bateau en placage d'acajou à montants en col de cygne, XIXème s. H : 85 L : 225 P : 92 cm. (insolé, usures, transformations)
Mes ordres d'achat