Table de salon ronde en bois de placage, pieds cannelés réun - Lot 388

Lot 388
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de salon ronde en bois de placage, pieds cannelés réunis par un plateau, un tiroir en ceinture, plateau en marbre gris veiné à galerie en laiton ajouré, style Louis XVI H : 70 D : 41 cm. (accidents, manques, rayures)
Mes ordres d'achat