GROHE Paris - Lot 389

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
GROHE Paris - Lot 389
GROHE Paris Bureau plat de dame en placage d'acajou flammé ouvrant à trois tiroirs à ressaut en ceinture, deux tirettes latérales, pieds fuselés cannelés rudentés, plateau garni de cuir, estampillé sur les tiroirs et sous le plateau, style Louis XVI H : 72 L : 100 P : 63,5 cm. (accidents, soulèvements, taches, accidents, manques, une face insolée)
Mes ordres d'achat