Marquise d'enfant en bois sculpté doré, pieds cannelés torsa - Lot 391

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Marquise d'enfant en bois sculpté doré, pieds cannelés torsadés, style Louis XVI H : 65,5 L : 55 P : 44 cm. (usures, éclats)
Mes ordres d'achat