Travailleuse ovale en bois de placage, piètement réuni par u - Lot 392

Lot 392
Estimation :
10 - 20 EUR
Travailleuse ovale en bois de placage, piètement réuni par une entretoise et une corbeille, XIXème s. H : 72 L : 51 P 38 cm. (accidents, manques, transformations)
Mes ordres d'achat