ESCALIER DE CRISTAL Paris - Lot 396

Lot 396
Estimation :
40 - 80 EUR
ESCALIER DE CRISTAL Paris Vitrine en bois de placage ouvrant à une porte, style Transition, estampillée. H : 185 L : 61 P : 31 cm. (usures)
Mes ordres d'achat