Table cabaret galbée en bois de placage à plateau mouvementé - Lot 397

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Table cabaret galbée en bois de placage à plateau mouvementé garni de cuir, ouvre à un tiroir latéral, style Louis XV H : 74,5 L : 65 P : 45 cm. (manques, soulèvements, fentes…)
Mes ordres d'achat