Table de milieu ovale en bois sculpté et stuqué doré à ceint - Lot 398

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de milieu ovale en bois sculpté et stuqué doré à ceinture ajourée de rinceaux et guirlandes, pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X, plateau marbre encastré, style Louis XVI H : 78 L : 119 P : 81 cm. (accidents, manques, fêle au marbre)
Mes ordres d'achat