Quatre chaises à dossier droit à barreaux ajourés en bois do - Lot 399

Lot 399
Estimation :
10 - 20 EUR
Quatre chaises à dossier droit à barreaux ajourés en bois doré, style Louis XVI, assise à tapisseries aux petits points H : 84 L : 45 P : 36 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat