Armoire à façade en arbalète en bois de placage ouvrant à de - Lot 402

Lot 402
Estimation :
20 - 40 EUR
Armoire à façade en arbalète en bois de placage ouvrant à deux portes, plateau marbre, style Transition H : 153 L : 108 P : 46 cm. (usures, manques de placage)
Mes ordres d'achat