Commode en bois de placage marquetée d'un médaillon fleuri, - Lot 405

Lot 405
Estimation :
80 - 150 EUR
Commode en bois de placage marquetée d'un médaillon fleuri, ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse, pieds gaines, plateau marbre, style Louis XVI H : 87 L : 91,5 P : 48 cm. (manques de placage)
Mes ordres d'achat