Paire de fauteuils cabriolets en bois laqué crème, style Lou - Lot 406

Lot 406
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois laqué crème, style Louis XV. Garniture en skaï dépareillée accidentée H : 75,5 L : 64 P : 65 cm. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat