Lit de repos en bois laqué gris à dossier en chapeau de gend - Lot 410

Lot 410
Estimation :
20 - 40 EUR
Lit de repos en bois laqué gris à dossier en chapeau de gendarme, style Louis XVI H : 86 L : 205 P : 88,5 cm. (usures, accidents, fentes au piètement)
Mes ordres d'achat