Secrétaire à abattant en bois de placage marqueté d'un panie - Lot 411

Lot 411
Estimation :
50 - 100 EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage marqueté d'un panier fleuri, plateau marbre, style Transition H : 145,5 L : 86 P : 39 cm. (usures, fentes, soulèvements, pieds antés)
Mes ordres d'achat