Paire de bergères à dossier droit en bois laqué blanc et dor - Lot 412

Lot 412
Estimation :
30 - 60 EUR
Paire de bergères à dossier droit en bois laqué blanc et doré, pieds fuselés cannelés rudentés, style Louis XVI H : 92,5 L : 56 P : 72,5 cm. (usures, accidents aux garnitures)
Mes ordres d'achat