Paire de fauteuils cabriolets à dossier médaillon en bois la - Lot 413

Lot 413
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de fauteuils cabriolets à dossier médaillon en bois laqué crème, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI H : 87 L : 58 P : 58,5 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat