Maurice HIRCH (XXème s.) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
40 - 80 EUR
Maurice HIRCH (XXème s.) Petit bureau plat en placage d'acajou à deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés, plateau garni de cuir, style Louis XVI, estampillée. H : 75 L : 106 P : 60 cm. (accidents au cuir, usures, éclats)
Mes ordres d'achat