Bibliothèque ton acajou à deux portes pleines laquées noires - Lot 423

Lot 423
Estimation :
40 - 80 EUR
Bibliothèque ton acajou à deux portes pleines laquées noires et dorées à décor japonisant, plateau marbre, style Louis XVI, une estampillée. H : 171 L : 120 P : 40 cm. (usures, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat