Dans le goût d' Eero AARNIO - Lot 429

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût d' Eero AARNIO Fauteuil à structure en polyester moulé blanc reposant sur un piètement en métal laqué blanc, garniture en cuir blanc H : 125 D : 100 cm (rayures, usures, fêle au sommet)
Mes ordres d'achat