BRENDERUP Mobelfabrik Denmark - Lot 436

Lot 436
Estimation :
300 - 600 EUR
BRENDERUP Mobelfabrik Denmark Commode scriban en placage de palissandre, à un abattant et trois tiroirs H : 108 L : 90 P : 42 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat