GIEN - Lot 244

Lot 244.1
GIEN - Lot 244
GIEN Lot en faïence polychrome à décor de rinceaux, grotesques sur fond bleu nuit style Renaissance : - Pied de lampe H : 35 cm.
Mes ordres d'achat